Die Meisterschaft fand vom bis in statt.

Rangliste U16/U18

RangTeilnehmerKlasseDWZVereinSRVPunkteSoBerSiege
1. Herold, Elias U18 1301 SC Obergünzburg 2 2 1 3.0 7.75 2
2. Jahnel, Florian U18 1100 Post-SV Memmingen 2 2 1 3.0 6.75 2
3. Hilger, Philip U18 1185 SC Obergünzburg 0 5 0 2.5 6.25 0
4. Osterrieder, Jürgen U16 1402 SC Obergünzburg 2 1 2 2.5 5.25 2
5. Garber, Janek U16 1534 SF Buchenberg 1 2 2 2.0 5.25 1
6. Oberhofer, Moritz U16 1460 SC Obergünzburg 0 4 1 2.0 5.25 0

Rangliste U14

RangTeilnehmerDWZVereinSRVPunkteBuchhBuSumm
1. Wagner, Julian 1476 SC Kempten 1878 4 1 0 4.5 12.0 51.0
2. Herold, Florian 1199 SC Obergünzburg 2 3 0 3.5 12.5 50.0
3. Albrecht, Tobias 1319 Post-SV Memmingen 2 2 1 3.0 13.0 46.0
4. Thielke, Pascal 1364 SF Bad Grönenbach 2 2 1 3.0 12.0 48.0
5. Kneisel, Arne 880 SK Marktoberdorf 1 3 1 2.5 13.5 48.0
6. Osterrieder, Daniel 1000 SC Obergünzburg 2 1 2 2.5 11.5 47.5
7. Wagner, Lukas   SC Kempten 1878 2 0 3 2.0 9.0 45.0
8. Fischer, Jonas 796 SK Marktoberdorf 2 0 3 2.0 9.0 44.0
9. Joppich, Pius 784 SC Dietmannsried 1 0 4 1.0 9.5 43.0
10. Schlichting, Manuel   Post-SV Memmingen 1 0 4 1.0 9.5 42.0

Rangliste U12

RangTeilnehmerDWZVereinSRVPunkteBuchhBuSu
1. Mildenberger, Andreas 1013 Post-SV Memmingen 6 0 1 6.0 29.5 179.5
2. Lavrynenko, Maxim 966 Post-SV Memmingen 4 3 0 5.5 30.5 186.0
3. Schöll, Tobias 897 SF Buchenberg 5 1 1 5.5 27.0 183.5
4. Maurer, Sunny   SC Füssen 2017 4 1 2 4.5 29.0 178.0
5. Alabdullah, Yazan   SC Füssen 2017 4 0 3 4.0 25.0 182.0
6. Trifan, Lara 816 Post-SV Memmingen 4 0 3 4.0 19.0 166.5
7. Deuringer, Anna   SK Marktoberdorf 3 1 3 3.5 27.0 166.5
8. Haug, Johannes 784 SK Marktoberdorf 3 1 3 3.5 25.5 184.5
9. Schilpp, Raphael   SF Buchenberg 3 1 3 3.5 23.0 170.0
10. Veit, Anna   ASV Martinszell 3 0 4 3.0 19.5 163.5
11. Heider, Matthias 720 SF Buchenberg 2 1 4 2.5 24.0 161.0
12. Emrovski, Dzenis   SC Füssen 2017 2 0 5 2.0 22.5 161.0
13. Müller-Tolk, Johan   SC Dietmannsried 1 1 5 1.5 20.0 164.5
14. Hartmann, Samantha   SF Bad Grönenbach 0 0 7 0.0 21.5 154.5

Rangliste U10

RangTeilnehmerDWZVereinSRVPunkteSoBerSiege
1. Brunauer, Simon   SC 1892 Kaufbeuren 7 0 0 7.0 21.00 7
2. Epple, Gabriel 1033 SF Buchenberg 6 0 1 6.0 15.00 6
3. Syrchin, German   Post-SV Memmingen 4 0 3 4.0 8.00 4
4. Albrecht, Timo   Post-SV Memmingen 4 0 3 4.0 7.00 4
5. Shauchuk, Jaqueline   Post-SV Memmingen 3 0 4 3.0 6.00 3
6. Epple, Josef   SF Buchenberg 2 0 5 2.0 3.00 2
7. Lavrynenko, Timur   Post-SV Memmingen 2 0 5 2.0 2.00 2
8. Müller-Tolk, Paul   SC Dietmannried 0 0 7 0.0 0.00 0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok